Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Отзыв

Бостонова Светлана Викторовна

Отдыхали с 24 июня по 16июля 2025 года. Перед самой поездкой сломала ногу. Сказать что я расстроилась значит ничего не сказать. Сомневалась ехать или нет. Но ни одной минутки не пожалела. Огромное спасибо всему санаторию за заботу. Какой заботливый персонал внимательный. Доктору Мороз Владимиру Васильевичу, Динаре, Олечки, Дмитрию, Сергею и всем, всем, всем! Спасибо большое вам за ваш труд! Как вкусно нас кормили, чисто убирали, эффективно лечили. Очень надеюсь что на следующей год мы приедим.

Ответ

Благодарим Вас за отзыв! До новых встреч в санатории!


0 номеров
0 гостей
2026-06-11 - 2026-06-11NaN дней
0 руб.
Продолжить