Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Награждение Лауреатов конкурса СНГ в области качества

13 июля 2022 г. в г. Ташкент, Республика Узбекистан в рамках 61-го юбилейного заседания Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации государств – участников Соглашения о проведении согласованной политики в области стандартизации, метрологии и сертификации состоялась церемония награждения победителей восьмого конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг.

Лауреатами конкурса 2021 года стали 10 предприятий из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Таджикистан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, дипломантами – 8 предприятий из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан и Российской Федерации.

Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг - награда, присуждаемая лучшим организациям государств-участников СНГ за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Сакский военный клинический санаторий им. Н.И. Пирогова» Министерства обороны Российской Федерации стал Лауреатом Премии по направлению деятельности «Услуги» среди организаций численностью от 250 до 1500 человек.

Получение статуса Лауреата Премии – высокая оценка труда всего коллектива санатория. Это дополнительный стимул для дальнейшего развития и совершенствования всей нашей деятельности, поддержка нашего бренда, формирование положительного имиджа санатория. Кроме того, это популяризация на межгосударственном и наднациональном уровнях не только нашего санатория, но и всего нашего региона – Республики Крым, а также в целом санаторно-курортного лечения, как фактора поддержания здоровья граждан.

Слайд
Слайд
Слайд

Если у вас возникли вопросы

Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на них

Заказать звонок
0 номеров
0 гостей
2024-04-25 - 2024-04-25NaN дней
0 руб.
Продолжить