Размер шрифта:
Шрифт:
Цвет:
Изображения:

Информация о маршрутах транспорта в Республику Крым

В настоящее время Росавиацией приостановлена работа аэропорта г. Симферополя, а также ряда других аэропортов юга России.

Однако, попасть в Крым можно железнодорожным и автомобильным транспортом. Всего в направлении Крыма курсирует более 40 поездов. С 1 июня из Адлера по четным числам запущен поезд до Симферополя. Ознакомиться с полным расписанием и приобрести билеты вы можете на сайте перевозчика Гранд Сервис Экспресс https://grandtrain.ru/

Кроме того, добраться в Крым можно автомобильным транспортом. На автовокзал г. Симферополя прибывают автобусы из Анапы, Сочи, Москвы, Краснодара и других городов России.

Для обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова АНО «Единая транспортная дирекция» начала перевозки по «единому» билету с использованием автобусного и железнодорожного транспорта. Подробно ознакомиться и приобрести билет можно на сайте организации https://transdir.ru/kupit-bilet/

Для тех гостей, которые прибывают в санаторий на собственном автотранспорте, организована круглосуточная охраняемая автостоянка, пользование которой включено в стоимость путёвки (в том числе льготной).

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Если у вас возникли вопросы

Оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на них

Заказать звонок
0 номеров
0 гостей
2024-04-19 - 2024-04-19NaN дней
0 руб.
Продолжить